Сделать пожертвование
Закрыть
Велосотня. Отзывы участников

Велосотня. Отзывы участников


Божественная гречка, позитивные эмоции и оххх…ВЕЛОСОТНЯ. Именно такой остается ВЕЛОСОТНЯ для всех ее участников. Удивительно, но даже после того, как все фотографии выложены в социальные сети, люди продолжают круглый год вспоминать, писать, выкладывать фото и мечтать о новых километрах! В этом году мы зовем всех любителей велоспорта в Суздаль. ВЕЛОСОТНЯ 2018 открывает неизведанные горизонты для тех, кто ценит ветер, скорость, немножко бездорожья, хороших людей и поступки во благо. Все подробности и регистрация.

Ваше участие в ВЕЛОСОТНЕ 2018 – это личный вклад в развитие благотворительности в нашей стране и реальная помощь семьям, воспитывающих детей с синдромом Дауна. А пока давайте окунемся в воспоминания людей, которые уже «сделали свои 100» и… обещали повторить!


Дмитрий Андреев, капитан команды EY: «Сначала было немного боязно, я лично никогда 100 километров не проезжал. Но так все хорошо организовано, что дорога не выматывает, сделаны хорошие и правильные остановки, мы общаемся прямо на ходу, здорово! Много людей вокруг неравнодушных, которые готовы тратить свое время на благотворительность. Вы молодцы, делаете все правильно, делаете хорошее дело. Продолжайте в том же духе».

Ольга Каверина, команда PepsiCo: «Я впервые на велопробеге, это безумно круто и весело. Я очень рада, что мы уже проехали всю трассу. Я надеюсь, что еще больше людей будут участвовать, а детям с синдромом Дауна будет оказана большая помощь».


Николай Лужников, команда Visa: «Лично я планировал проехать всего 1 километр и дальше ехать в автобусе, но перевыполнил план в 5 раз. Я впервые участвовал в таком мероприятии. Мне очень нравится идея «Спорта во благо», когда участники акции получат удовольствие, приятные эмоции, и при этом помогают тем, кто нуждается в помощи. Мне кажется странным просто так сжигать энергию. Здесь есть цель, реальная польза для общества, и это здорово!»

Ольга Дегтярева, участница ВЕЛОСОТНИ 2017: «Вчера я думала, что больше никогда, а сегодня уже и сомнения нет. Хочу еще! Это такой драйв и такая мотивация, особенно когда рядом крутят колеса ребята с синдромом Дауна, а ещё когда силы на исходе, и вдруг чья-то рука на твоей спине и мгновенное ускорение… Спасибо! Мой результат - целых 48 км, и досадная оплошность, из-за которой не удалось финишировать в калужский закат под радугу! Начинался дождь, но поддержка была такая сильная, что решимость только возрастала! Ребята-спортсмены огромные молодцы, не давали девчонкам отставать и придавали почти ракетное ускорение!»


Мила Кириллова, сотрудник фонда «Синдром любви»: «Я очень люблю это мероприятие и выкладываюсь на нем на 299 процентов, как и мои коллеги. Проехать на велике 100 километров очень не просто. А подготовить всё так, чтобы было интересно, весело, безопасно – огромный труд. Перед велопробегом мы почти не спим, некоторые сотрудники на ночь остаются в фонде. И так приятно слышать потом хорошие отзывы о нашей работе, нашей команде».

Вероника Смаглюк, мама малыша с синдромом Дауна: «Это были интересные, насыщенные выходные со «Спорт во благо». Вызов. Нет, я не осилила 100 километров, но проехала больше половины на городском прогулочном тяжелом велосипеде. К сожалению, сменить его на нужный я не могла по банальной причине отсутствия опыта – на подготовку у меня было 2,5 недели. Надеюсь, в следующем году открою велосезон раньше и подготовлюсь лучше. Хочу выразить огромное восхищение людьми, которые ехали со мной рядом. Не осталось ни одного безучастного и равнодушного. Мне помогали, подсказывали, подталкивали и интересовались. Это неожиданно и прекрасно».


Эльвира Назирова, команда SHELL «Оххх, 100 км по Калужской области!!! С подъемами, спусками, гравием, плохой дорогой и хорошей дорогой, деревнями, веселыми жителями и недовольными водителями, но все же с кучей позитивных эмоций, божественной гречкой и единым желанием сделать мир лучше! Так долго готовишься к этому событию, так много вспоминаешь дурных слов про себя, когда уже невмоготу в горку педали крутить, так громко кричишь кричалки, и так неистово отплясываешь на дискотеке после намотанных за день 100 км, а тут бац! И все закончилось. Зато остаются сотни фотокарточек и забитые до отказа айфоны, и море прекрасных воспоминаний. Что-то я там говорила? Больше никогда и ни за что? Ээммм, ну посмотрим».

Еще больше отзывов доступно в социальных сетях с хештегом #велосотня.

Вы можете присоединиться к благотворительному велопробегу ВЕЛОСОТНЯ 2018 и оставить свой отзыв.

26.06.2018
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!