Сделать пожертвование
Закрыть
ВЕЛОСОТНЯ 2018!

ВЕЛОСОТНЯ 2018!

 

100 километров – это очень много! Если встать на старт и зажмуриться… 100 километров – это очень мало! Если открыть глаза, улыбнуться и смело поставить ногу на педаль велосипеда! Вместе с вами мы сделаем благотворительную ВЕЛОСОТНЮ! Даже такая дистанция становится ближе, если перестать соревноваться с собой и другими, и просто получать удовольствие. Именно за удовольствием мы и зовем вас в Суздаль 7 июля. Погнали?

ЧТО НАС ЖДЕТ?

Нас ждет красивейший город «Золотого кольца» с более чем тысячелетней историей! Туристы знают Суздаль как музей русского зодчества под открытым небом, родину Фестиваля бани и Дня огурца. Мы вместе откроем особенный Суздаль – велосипедный! Вы сможете проехать 100 километров на велосипеде по живописным окрестностям и историческим местам. Темп выбирайте сами, но уставать совсем необязательно! На маршруте предусмотрены множество остановок, пункты питания, техническая поддержка и медицинский персонал. В среднем, путешествие от старта до финиша занимает у наших участников 6-7 часов. ВЕЛОСОТНЯ - не соревнование, а фестиваль. Медали финишера достанутся каждому!

КОГО ЗОВЕМ ЗА СОБОЙ?

Вас, конечно! А еще, всю вашу семью, друзей, коллег и соседей! Мы ждем всех, кто любит велосипед и дальние дали:

- Опытных велотуристов (берите фотоаппарат и готовьтесь делать селфи сотнями!)

- Любителей покатушек (пора испытать себя в настоящем деле!)

- Велоклубы и объединения (отличный способ почувствовать себя бандой!)

- Спортменов (вы всегда можете больше - самое время проверить это!)

- Молодые семьи с детьми (пока папа крутит педали, мама и дети веселятся в стартовом городке. Или наоборот)))

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?

Ваше участие в ВЕЛОСОТНЕ – это личный вклад в развитие благотворительности в нашей стране и реальная помощь семьям воспитывающих детей с синдромом Дауна. Регистрационный взнос за участие – 2000 рублей. Эти деньги поступят в благотворительный фонд «Синдром любви» и помогут реализовать спортивные и образовательные проекты для наших подопечных.

Теперь, когда сомнений не осталось, и вы точно решили, как провести лучший день лета, читайте подробности и присоединяйтесь к ВЕЛОСОТНЕ.

Регистрация открыта

04.06.2018
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!