Сделать пожертвование
Закрыть
Наши на GRUT'е: атлеты во благо на самом массовом трейле России

Наши на GRUT'е: атлеты во благо на самом массовом трейле России

оооо.jpg

21 июля в Суздале прошел самый массовый забег России Golden Ring Ultra Trail. Только вдумайтесь в эти цифры: около 4000 бегунов вышли на старт Golden Ring Ultra Trail! А основную, самую сложную дистанцию 100 км покоряли более 600 человек! 

Конечно, среди участников было много наших атлетов во благо. За день до старта мы собрались на небольшой Пикник, чтобы обняться, поделиться новостями и личным опытом участия в трейловых забегах. И, конечно, какой пикник без вкусных угощений! Большое спасибо всем, кто заглянул на встречу, были рады увидеться. Планируем сделать подобные Пикники хорошей и доброй традицией атлетов во благо и друзей фонда "Синдром любви". 

7aDBlmnLE8Q.jpg

Поздравляем всех атлетов во благо с успешным преодолением выбранных дистанций! «Сотку» покорили Андрей Груничев, Александр Шейко, Николай Санников, Алексей Востриков и наш хороший друг Александр Деревщиков. Браво! «Полтинник» пробежали Сергей НосовАндрей Нагибин, Денис БулгаковСергей Шныров и менеджер проекта «Атлет во благо» Ольга Новоселова. Не менее интересую «тридцатку» изучала PR-менеджер спортивных проектов нашего фонда – Юлия Агапова.

67127477_2268853466561151_4217255729704206336_o.jpg

Огромное спасибо атлету во благо фонда «Синдром любви» и главному организатору GRUT Михаилу Долгому за этот праздник. Спасибо атлету во благо Ольге Воронцовой и всем, кто принимал участие в организации этого события! Все было на высоте, обязательно вернемся сюда в следующем году.

24.07.2019
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите Юлии Лариной (yu.larina@fondsl.ru), мы разберемся и всё исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!