Сделать пожертвование
Закрыть

Ефременков Евгений

01.10.2019 01.11.2019
15100 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Моя спортивная цель заключается в том, чтобы бегать через день по 5 километров. Суммарно я должен за октябрь месяц набегать 75 километров.
Сейчас становится холоднее, да и такую дистанцию я закрывал только на 2\3. Тем интереснее для меня этот личный рекорд, потому что теперь он не только ради познания собственных сил, но и ради детей. Это заставляет двигаться вперед.

Атлет во благо о себе

Привет, читатель. Меня зовут Евгений. Уже как пару лет я занимаюсь бегом для улучшения собственных возможностей. Сейчас настал момент, когда пора переходить на следующий уровень в собственном развитии и ставить более амбициозные цели и задачи. Живу я в городе Брянск, где активно тренируюсь в компании единомышленников, увлечений в жизни достаточно, чтобы не скучать в свободное время.

— Евгений Ефременков

С какой целью хочу участвовать

Моя цель - в делах выражать такую фразу: "От каждого по способности - каждому по потребности". Я высокий, взрослый молодой человек, который постоянно развивается. И теперь я хочу использовать это в благих целях. Помочь детям с особенностями - это такая малая часть того хорошего, что я могу сделать. Но вместе с вами это может стать по-настоящему могущественной силой!

Когда я узнал, что помимо себя самого, моё увлечение спортом может принести благо другим людям, я невероятно вдохновился. А когда узнал, что это не просто люди, а дети, которые остро нуждаются в любого рода помощи, - я буквально загорелся на новые достижения. В данной ситуации уместен девиз воздушно-десантных войск: "Никто, кроме нас".  Та и есть. Теперь у меня нет обратной дороги.

Помочь всем и каждому, конечно, не получится. Но я просто обязан внести свой посильный вклад. Если ты разделяешь это, присоединяйся.

Моя цель 20000 рублей поставлена не просто так. Все средства пойдут на покупку кухонных принадлежностей для занятий с детьми. Этим ребятам с особенностями необходимо помочь в адаптации к окружающему миру и научить готовить себе хотя бы базовые вещи. Представьте себе человека, который умирает от голода в доме - полном еды, но не может ничего с этим сделать. Для меня это страшно, и я намерен исправить это. В брянском центре "Гармония" работают люди, которые учат детей готовить. Однако для этого нужно существенно расширить ассортимент и набор инструментов.

Потратить сто рублей на чашку кофе или подарить ее людям, у которых появится навык для адаптации к окружающему миру, - выбор исключительно твой, дорогой читатель. Я свой выбор сделал.

Атлета поддержали (21)

Попова Светлана 15.10.2019

+ 300 Р
Демина Виктория 13.10.2019

+ 100 Р
Анонимно 09.10.2019

+ 200 Р
Рубан Ольга 08.10.2019

Во благо ❤️❤️❤️

+ 400 Р
Зинченко Алексей 04.10.2019

+ 1000 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!