Сделать пожертвование
Закрыть

Хижина Ирина

22.09.2019 22.09.2019
Абсолют Московский Марафон 2019
44000 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Абсолют Московский Марафон 22 сентября 2019 Полная дистанция 42.2 км

Атлет во благо о себе

Меня зовут Ирина Хижина. Я из Нижнего Новгорода. Однажды, открыв для себя уличный бег, я полюбила его всем сердцем. Бегаю когда или в компании, иногда под музыку. Но особенно люблю забеги с друзьями. В этот раз нет никакого преодоления себя, страха или еще чего-то там в этом духе. Всё это было ранее в моем поступке перед соревнованием на открытой воде X-Waters Volga

Мой первый опыт тогда оказался удачным. А ведь ни что так не вдохновляет, как успех от исполнения задуманного. Спасибо вам за это!
Теперь я снова тренируюсь на суше, а в сентябре побегу Абсолют Московский марафон. Впервые я сделаю это в своей футболке"Атлета во Благо".

Я всё так же хочу своим поступком поддержать всех родителей, у которых в семье растут особые детки, поблагодарить Стёпу Безрукова (он сейчас один из герой проекта "Килиманджаро.Я могу" Благотворительного фонда «Синдром Любви») и, возможно, вдохновить кого-то ещё делать добрые дела.

Не ждите завтрашнего дня или понедельника. Приняли решение — действуйте!
Сразу может и не найдется много средств, но по чуть чуть и всё получится.

— Irina Khizhina

С какой целью хочу участвовать

Заявляя о готовности совершить поступок, нужно быть готовым его выполнить.
Я ставлю перед собой цель собрать 42200 рублей (ровно столько км я пробегу 22 сентября в городе Москва). Эти средства будут направлены на развивающие и образовательные программы для людей с синдромом Дауна.

Надеюсь на вашу поддержку, друзья!

Атлета поддержали (48)

Анонимно 29.09.2019

для ровного счёта

+ 380 Р
Бильковский Алексей 21.09.2019

Беги,Ира,беги

+ 1000 Р
Анонимно 21.09.2019

Теперь просто лети !

+ 420 Р
Анонимно 21.09.2019

+ 4200 Р
Анонимно 20.09.2019

+ 500 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!