Сделать пожертвование
Закрыть

Печенов Сергей

03.11.2019
Сочи Марафон 2019
12455 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Ставлю перед собой цель, которая уже много лет в голове и постоянно откладывается по разным причинам. Планирую пробежать марафон в Сочи 3го ноября 2019 года, а благотворительная цель даст дополнительный стимул.

Атлет во благо о себе

Меня зовут Сергей Печенов, я спортсмен-любитель из Пятигорска. Бегом и другими видами спорта увлекаюсь еще со школы. До прошлого года это было просто хобби. Но с прошлого года стал тренироваться более серьезно. Сейчас занимаюсь триатлоном и участвовал в чемпионате Европы по триатлону 2019 среди любителей в Казани. Также пробежал полумарафон в Сочи в 2018 году.

Всегда думал, что атлетом во благо могут стать только профессиональные спортсмены. Но когда увидел, что моя знакомая, Елена Осинцева, смогла выполнить цель и собрать необходимую сумму, решил, что тоже могу быть полезным и обязан попытаться.

— Сергей Печенов

С какой целью хочу участвовать

Участие в соревнованиях мотивируют меня на тренировки. Также я заметил, что ближайшее окружение тоже постепенно втягивается в занятия любительским спортом. А благодаря проекту "Атлет во благо" появилась возможность приносить еще больше пользы. Быть атлетом во благо - это очень почётно и приятно.
Тренироваться и знать, что от твоих усилий и результатов зависят здоровье и, возможно, даже жизнь других людей. Это дополнительная очень мощная мотивация.

Я хочу собрать 20000 рублей на программу "Индивидуальные консультации для семей с ребенком с синдромом Дауна до 3 лет". Специалисты проводят обследование уровня развития ребёнка, обсуждают с родителями все необходимые вопросы, составляют для них индивидуальную программу работы с ребёнком на определённый период. Эта программа подробно обсуждается с родителями во время консультации, и она максимально приспособлена к режиму и условиям проживания семьи.
Эти консультации очень важны и нужны для родителей с особенными детьми. Консультации проводят в Московском центре сопровождения семьи "Даунсайд Ап", они абсолютно бесплатны для всех семей из любого города России. 

Поддержите меня, нажмите на кнопку "Поддержать атлета" и внесите любую посильную сумму. Важны даже 100 рублей для нашего общего дела. Спасибо!

Атлета поддержали (17)

Анонимно 29.05.2020

+ 1500 Р
Медякова Виктория 13.11.2019

+ 100 Р
Писарев Алексей 03.11.2019

+ 155 Р
Анонимно 01.11.2019

Желаю вам получить максимальное удовольствие от забега!

+ 500 Р
Анонимно 13.10.2019

От друзей. Хорошего забега!

+ 4000 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!