Сделать пожертвование
Закрыть

Удалова Кристина

28.08.2019 22.09.2019
Московский Марафон
16100 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

22 сентября 2019 года состоится Московский марафон. 
Я планирую пробежать свои первые 42,2 км быстрее 4х часов и собрать 20000 руб. Для моего бегового опыта и уровня подготовки цель весьма амбициозна, но я уверена, что я с ней справлюсь!

Атлет во благо о себе

Привет! Меня зовут Кристина, мне 28 лет, я из города Рязань. У меня есть чудесный сын Дима, пёс Доги и две черепашки. По профессии я - волшебница, я творю магию своими руками. Уже три года я занимаюсь массажем и этим помогаю людям.
Бегать начала с 5 августа 2018 года. Просто захотелось:) Со 2 декабря 2018 года начала практиковать закал-бег. Бег в шортах и топике при минусовых температурах. Самая большая дистанция в таком виде была 15,6км при температуре -7. Я стала меньше болеть!

22 сентября бегу свой первый марафон. Ставлю себе цель не только выбежать из 4х часов, но и собрать денежные средства в размере 20000 руб для деток с синдромом Дауна.

— Кристина Удалова

С какой целью хочу участвовать

Почему я хочу пробежать марафон как атлет во благо?
Это то немногое, что я могу сделать для этих деток.
Этой зимой я впервые познакомилась с детьми с синдромом Дауна. Они удивительные, чудесные и очень искренние. Мне стало стыдно, что я совсем ничего не знаю об этой проблеме. Пообщавшись с их родителями, я была уже на 100% уверена, что хочу им помогать.

Я планирую собрать 20000 руб для Рязанской региональной общественной организации поддержки людей с синдромом Дауна "Добрые сердца". Все собранные средства будут направлены на проведение занятий на батуте для таких детей. 
Спорт является важнейшей составляющей гармоничного развития детей с синдромом Дауна. А занятия на батуте – это отличный способ для тренировки вестибулярного аппарата, ловкости и баланса таких деток. Прыжки укрепляют мышцы всего тела, а также учат концентрации и заряжают яркими эмоциями.

Только благодаря вашей поддержке я смогу достичь своей цели и помочь детям. Важна и нужна любая сумма. Спасибо вам!

Атлета поддержали (29)

Апполинарова Анастасия 12.10.2019

Митясик, ты большая умничка!!!! успехов тебе и достижения целей

+ 1000 Р
Рожкова Екатерина 11.10.2019

Во Благо

+ 250 Р
Анонимно 03.10.2019

Удачи!

+ 1000 Р
Арсяков Андрей 02.10.2019

+ 1000 Р
Иордан Дмитрий 24.09.2019

Удачки

+ 500 Р
Показать еще
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!