Сделать пожертвование
Закрыть

Максимчук Андрей

13.10.2019
Taiga Trail Series
600 P
Поддержать атлета Архив соревнований

Информация о соревновании

Я хочу пробежать серию Taiga Trail Series от организаторов дикого трейла в горах Алтая - Altai Ultra Trail.
Taiga Trail Series это:
- Зимний - Белый трейл - по просторам замёрзшего Обского моря. Белое безмолвие.
- Весенний - Майский трейл - в новом месте, по тропкам проснувшейся весенней Белокурихи. Красиво и тяжело.\
- Летний - Геш трейл - новый взгляд на знакомые склоны горы Зеленой в Шерегеше. Двухдневный старт-фестиваль.
- Осенний - Октобертрейл - также в новом месте, но неизменно по свежему осеннему лесу, уже готовому встречать зиму.
А в июле я пробегу горный марафон Altai Ultra Trail, 40 км с набором высоты 1850 м.

Атлет во благо о себе

Начинающий трейлраннер из спортограда г.Бердска Новосибирской области. Амбассадор HR бренда в коммерческой организации, многодетный отец, активный популяризатор ЗОЖ.
В студенческие годы работал физруком и матросом-спасателем в детском лагере.
Далее трудился в детском бассейне и занимался с детьми, возраст которых варьировался от рождения (2-3 недели) до 8-10 лет. Среди которых, треть были дети с различными патологиями развития и отклонениями.
Благодаря занятиям в воде, состояние детей значительно улучшалось!
Спустя годы, когда встречаются дети и их родители, они всегда благодарят за проделанную работу. Некоторые, продолжили заниматься в секциях плавания и даже выступают в соревнованиях! 
Девиз, который меня сопровождает: "Движение - жизнь"

— Андрей Максимчук

С какой целью хочу участвовать

Я атлет во благо и горжусь этим! Это большое счастье – иметь возможность принимать участие в соревнованиях и одновременно поддерживать тех, кто так нуждается в нашей помощи. Я продолжаю свои тренировки, и с каждым днем становлюсь все увереннее в себе. И мне бы очень хотелось, чтобы у ребят с синдромом Дауна было больше возможностей в этой жизни, чтобы они могли принимать участие в соревнованиях, активно общаться со своими сверстниками и познавать этот мир.

Я хочу собрать 50000 рублей для создания серии обучающих роликов на тему «Развитие социальных навыков и компетенций детей и подростков с синдромом Дауна» и «Всестороннее развитие ребенка c CД». На эту сумму будет создано 5 роликов на темы: развитие мелкой и крупной моторики, координации движений, речи, памяти и внимания; повышение мотивации к учебе и труду; формирование навыков самообслуживания.

Ролики будут иметь обучающий характер, будут сняты в доступной для неспециалиста форме и могут быть использованы как родителями, так и специалистами. Ролики будут использоваться для рассылок, а также будут находиться в открытом доступе. Эти материалы станут большой помощью для семей, которые воспитывают ребенка с синдромом Дауна. Подобных материалов на русском языке сейчас очень мало. Собранные деньги пойдут на разработку, съемки, обработку, монтаж, озвучку, рассылку и выкладку роликов на портал.

Свой вклад в позитивные перемены вокруг нас может внести каждый! Благодарю всех, кто поддержит меня в этом!



Атлета поддержали (2)

Малюшко Вадим 07.07.2019

Поддержим наше будущее сегодняшней активностью!

+ 500 Р
Анонимно 06.04.2019

+ Р
Анонимно 06.04.2019

На благое дело.

+ 100 Р
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!