Сделать пожертвование
Закрыть

MUST HAVE RACE TOUR DE HOME

60000 P
Капитан
Семен Сериков
09.05.2020
MUST HAVE RACE TOUR DE HOME
собрано 57600 P цель 60000 P
Количество человек в команде 18 цель 30
Поддержать атлетов

Информация о соревновании

Друзья, вот и наступают долгожданные майские праздники и можно наконец-то как следует отдохнуть!
Для настоящих любителей спорта не время расслабляться в преддверии насыщенного спортивного сезона. Именно для вас мы подготовили зажигательный, максимально доступный для всех, домашний велотур в режиме online - TOUR DE HOME.

Для индивидуального участия в гонке жмите кнопку "Вступить в команду", вносите благотворительный взнос 1500 руб. Указывайте актуальный e-mail, на него вам придет дальнейшая инструкция от организаторов.

Для командного участия в гонке жмите кнопку "Вступить в команду", вносите благотворительный взнос 4000 руб (за всю команду). Указывайте актуальный e-mail, на него вам придет дальнейшая инструкция от организаторов.

Если вы хотите поддержать команду и внести свой вклад в общую цель, нажмите кнопку "Поддержать команду" и внести любую сумму.


Гонка TOUR DE HOME включает в себя три дня с отведенным лимитом времени для преодоления максимального количества километров на своих велостанках или велотренажорах.
Мы крутим:
9 мая – 3 часа
10 мая – 2 часа
11 мая – 1 час.

За три дня мы сможем не только преодолеть десятки и сотни километров и сжечь тысячи калорий, но и, что очень важно, сделать большое доброе дело! Мы хотим собрать 100 000 рублей в благотворительный фонд "Синдром любви" для помощи детям с синдромом Дауна и их семьям.  Эта сумма соберется за счет стартовых взносов участников и пожертвований зрителей. 

Подробную информацию и положение тура можно посмотреть на сайте организатора musthaverace.ru Захватывающая гонка, дружеская атмосфера, подарки и сюрпризы от организаторов ждут вас! Спешите, количество мест ограничено!
Встречаемся 9 мая в 8:30 и #вкручиваемдома

Онлайн-трансляция мероприятия будет проходить на YouTube-канале «Спорт во благо». Приглашаем всех присоединиться к эфиру и поболеть за спортсменов.

Капитан команды о себе

Привет, Атлет. Я Семен Сериков и я хочу поделиться тем, что я умею делать – делать мероприятия, которые дарят положительные эмоции людям! Идея провести мероприятие в онлайн сети была давно, но к реализации меня подтолкнули другие спортсмены.

Я и мой давний товарищ, такой же большой любитель спорта, Евгений Душенок решили, что должны совместить приятное с полезным. Мы хотим собрать в «сети» многф спортсменов, с которыми будет интересно покрутить вел (станок или тренажер), показать хорошие результаты и подарить подопечным фонда «Синдром любви» огромное количество положительных эмоций и оказать реальную помощь в виде 100000 рублей.

Мы также решили, что наше мероприятие не должно быть скучным, и решили подарить и разыграть во время трехдневной гонки уникальные подарки с символикой, посвященной теме этой гонки. Мы ждем всех не только крутить педали, но и смотреть эфир, и участвовать в активностях во время гонки, которая состоится 9, 10, 11 мая.

Семен Сериков

С какой целью создается команда

Я создаю команду, чтобы помочь Благотворительному фонду «Синдром Любви» поддержать людей с синдромом Дауна в нашей стране.
Фонд собирает средства, благодаря которым таких малышей учат двигаться, говорить, общаться со сверстниками и взрослыми, готовят к поступлению в школу. Их родителям психологи помогают обрести уверенность и силы для воспитания особых детей. Подросткам и взрослым фонд помогает открыть новые возможности в спорте, общественной жизни и трудовой занятости. Но без участия обычных благотворителей – таких, как мы с вами - фонду не справиться. Вступайте в мою команду!

Команду поддержали (41)

Мухамедов Растям 11.05.2020

+ 2000 Р
Иванова Даретта 11.05.2020

+ 1500 Р
Курбатов Олег 11.05.2020

+ 1700 Р
Анонимно 10.05.2020

Вы крутые!

+ 2000 Р
Анонимно 10.05.2020

+ 1000 Р
Показать еще
  • Семен
  • Григорий
  • Иван
Вступить в команду
×
Возможные сложности при совершении пожертвований

Вы можете столкнуться с тем, что в связи с рядом блокировок и запретов перевести средства в фонд будет не так просто. Мы заранее просим вас не ограничиваться одной попыткой. Вам придется потратить больше времени, чем обычно, но сейчас каждое пожертвование ценно, как никогда.


Пожертвования через Google Pay и Apple PayНа данный момент оплата через Google Pay и Apple Pay заблокирована для карт Visa и Mastercard.

Если вы оформляли подписку на ежемесячное пожертвование с помощью этих сервисов, пожалуйста, подпишитесь заново, введя вручную номер карты.

Разовые пожертвования также возможно совершать вручную или с помощью российских сервисов SberPay (для МИР, и Визы/Мастеркард если сервис был подключен до 10 марта 2022г.) и YandexPay (нужен аккаунт в Яндекс).
Сервис VPNПожертвования могут не проходить при включенном VPN. Пожалуйста, отключите VPN и попробуйте сделать пожертвование еще раз.
Мобильные приложения банковЕсли у вас устройство на Android, то вы можете оформить пожертвование или ежемесячную подписку в приложении банков СБЕР и Тинькофф. В строке поиска найти наш фонд можно по названию Синдром любви.

Для устройств на iOs – можно сделать пожертвование через мобильное приложение Тинькофф. Мобильное приложение СБЕРа для iOs не работает , но вы можете зайти в Сбербанк онлайн на компьютере, внести пожертвование через банкомат или квитанцию в отделении банка.
Иностранные картыПожертвования с иностранных карт сейчас полностью заблокированы. Как только появится техническая возможность делать переводы, мы обязательно сообщим. А если у вас уже есть решение – обязательно расскажите нам! 😊
Пожертвования из других стран с российских картЕсли вы не в России и у вас карта, выпущенная российским банком, включите, пожалуйста, VPN с российским IP для совершения пожертвования.

Мы заранее приносим извинения за какие-либо технические сбои при совершении пожертвования или оформлении подписки. Обязательно пишите и звоните (e.vasileva@fondsl.ru, +7 926 393 39 85), мы разберемся и все исправим при возможности.

Так же, если у вас есть варианты решений тех проблем, которые сейчас существуют, – делитесь, пожалуйста, будем справляться вместе!

Спасибо!